ДРЕЗДЕН по-русски
Главная | Ищу работу на строительстве и не только! - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 25.11.2017, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу / Предлагаю работу (услугу) » Ищу работу на строительстве и не только! (Дрезден и в округе.)
Ищу работу на строительстве и не только!
bosshondacivicДата: Вторник, 06.09.2016, 01:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне 27 лет в переезжаю с Литвы в Германию в Дрезден нуждаюсь в работе. 8 Лет работаю на строительстве в сфере отделочных работ от а до я. Последние два года работаю руководителям отделочных работ. На данный момент у меня в подчинение 15 человек разных специальностей. Есть собственный Автомобиль большое колличество инструментов для внутренних отделочных работ.
Хорошо владею русским, польским, литовским, Английским языком.Cсейчас посещаю курсы немецкого языка для начинающих, есть огромнейшее желание стремление учить немецкий язык и расти карьерной лестнице в Германии!Есть водительское удостоверение B и C категории опыт вождения 8 лет без аварий.
Выслушаю любые предложение по работе не обязательно связанных с строительством.
Маленькое количество моих работ можете увидеть на сайте в facebook.com https://www.facebook.com/Artkomanda/
Контакты для связи вайбер и телефон +370 6 77 060 33 почта atvirasvisiems@yahoo.com

Форум » ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу / Предлагаю работу (услугу) » Ищу работу на строительстве и не только! (Дрезден и в округе.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ДРЕЗДЕН по-русски © 2017