ДРЕЗДЕН по-русски
Главная | Предлагаю постоянную работу на стройке в Дрездене и Гере. - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 25.11.2017, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу / Предлагаю работу (услугу) » Предлагаю постоянную работу на стройке в Дрездене и Гере. (Ищу рабочих на монтаж гипскартона.)
Предлагаю постоянную работу на стройке в Дрездене и Гере.
ИруськаДата: Вторник, 06.05.2014, 20:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Предлагаю постоянную работу на стройке,монтаж садрокартона,на длительный срок в Дрездене и Гере.Только для граждан EU,помогу оформить Гевербе....тел:015114344328.Cлава

mykasДата: Четверг, 02.10.2014, 20:48 | Сообщение # 2
Рядовой
у меня пмж чешское...живу недалеко от дрездена....я могу работать через Вас....?

RomasbortДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Dobriy den! Esli aktyalno, napisgite mine pojalusta! Yavlyaus grajdaninom ES. Bez vrednih privichek. Mine 29 let. Projivau I imeu registraciy v gorode Dresden! Fizicheskiy true he pugaet. Gotov rabotat na luboi rabote I bed vihodnih. Spasibo za ranee za otvet!

dmitriyДата: Вторник, 24.03.2015, 10:33 | Сообщение # 4
Рядовой
здравствуйте. заинтересовало ваше объявление. Нахожусь в Праге,сам с Украины имеется паспорт гражданина Болгарии. немецкого к сожалению не знаю. ответственность и порядочность в работе гарантирую. если моя кандидатура подходит дайте подробную информацию. +420775373680 или pitropov2016@yandex.ru зовут Дмитрий.спасибо. p.s. а так в принципе интересна любая работа в Германии!

Форум » ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу / Предлагаю работу (услугу) » Предлагаю постоянную работу на стройке в Дрездене и Гере. (Ищу рабочих на монтаж гипскартона.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ДРЕЗДЕН по-русски © 2017